Alle
Produkt-Stichwörter
Bitte geben Sie Ihre E-Mail Adresse ein
Alfawise V8S Roboter Staubsauger Dual SLAM
Teilen mit:

Alfawise V8S Roboter Staubsauger Dual SLAM

- Schwarz
298805001

Kein Blinder Bereich Seit mit Gyroskop Positionssensor
4.74 140 Kundenrezensionen | Siehen Sie die englische Beschreibung
99.99 $304.88 67% RABATT
Speichern Sie eine zusätzliche für die Verwendung der App

Scannen Sie den QR Code zum einkaufen:

 • 1.Laden Sie unsere KOSTENLOSE App bei Google Play oder im App Store herunter.
 • 2. Starten Sie die App und scannen Sie den QR Code, um direkt einzukaufen.

Befolgen Sie die folgenden Schritte:

 • 1. Melden Sie sich bei Gearbest.com an
 • 2. Fügen Sie die Produkte hinzu, die mit Ihrem Einkaufswagen markiert sind.
 • 3.Öffnen Sie unsere App und gehen Sie zu Ihrem Warenkorb.
 • 4.Zahlen Sie für Ihre Bestellung für einen sofortigen Rabatt!
 • VERSANDKOSTENFREI
  COD Dieses Produkt unterstützt Nachnahme bei Lieferung. Vorschläge: Geben Sie keine Bestellungen mit Nicht-Nachnahme-Produkten auf. Andernfalls können Sie die Zahlungsart Nachnahme nicht auswählen.
  Versand zwischen: Jul 26 - Jul 28, Voraussichtliche Lieferzeit: Werktage Die Bearbeitungszeit der Bestellung kann einige Tage dauern. Nach dem Versand aus dem Lager hängt die Versandzeit von der Versandmethode ab.
 • +
 • zinsfrei Sie können maximal 0 Mal die Teilzahlung zinsfrei genießen. Möglicherweise kann dieses Angebot bei Bestellungen mit andren Produkten nicht genutzt werden.
Steuerinfo Preissicherheit Preis-Haftungsausschluss 1 Jahr Reparaturgarantie Artikel berichten
Ausverkauf
Empfohlene Produkte für Sie:

Alfawise V8S Youtube Video Bewertungen

Alfawise V8S Beschreibungen

Hauptmerkmale:
● Intelligentes Gyroskop Navigation + mehrere Sensoren Anwendung für präzise Positionierung, umfassende Planung
● BLDC bürstenloser Motor bietet stärkere Absaugung, höhere Arbeitseffizienz und längere Arbeitszeit als normale Motoren
● Super Saugen, 1300pa im Hauptreinigungsmodus, kann leicht Staub und Haare absorbieren
● Die Fernbedienung ist bequemer zu bedienen und bietet freie Hände / Spot / Planung optional.
● Automatisches Aufladen bei Beendigung der Arbeit oder bei geringem Stromverbrauch, unterstützt auch direkte Ladung über die Bedienfeld oder Fernbedienung
● Eingebaute 2600mAh Lithium-Ionen-Batterie bietet genug Kraft für den Roboter, um 90 - 120 Minuten zu arbeiten
● 19,1cm Länge der Walzenbürste, die längste in der Industrie und die beste Freiraumrate
● Gezielt aus, die mit einer Vielzahl von Staub auf verschiedenen Böden, tief reinigen Sie die Bodenspalte und verlängern Sie die Dualbürste
● 1,5 cm Hindernis Kreuzfunktion, um einen steinen Hang von 15 Grad zu Kletteren
● Alle Arten von Wohnböden, Teppichen, Fliesen, können perfekt angepasst werden

Vermessung und Gewicht

Daten

Marke: Alfawise
Modell: V8S
Zubehör Typen: Mülltonne,Filter,Tastatur,Rollbürste,Seitenbürste
Material: Abs
Reinigungstyp: Staubsauger
Funktionen: Sog,Fegen,Vakuum
Features: Auto,Fernbedienung,Selbstladung
Fernbedienung: Ja
Selbst Recharging: Ja
Climb Capability: 1,5cm
Reinigungsmodi: Kante, Spot, Planung
Staubbehälterinhalt: 350ml
Saug- (pa): 880 - 1300Pa
Geräusch (dB): Weniger als 65dB
Power (W): 25W
Ladezeit: 4 - 6 Stunden
Betriebszeit (Std.): 90 - 120 Minuten

Informationen zum Akku

Typ: Li-Ion-Akku
Kapazität: 2600mAh

Abmessungen

Produktgewicht: 2,6000 kg
Verpackungsgewicht: 4,7260 kg
Produktgröße (L x B x H): 32,00 x 32,00 x 8,00 cm / 12,6 x 12,6 x 3,15 Zoll
Verpackungsgröße (L x W x H): 47,00 x 37,70 x 15,30 cm / 18,5 x 14,84 x 6,02 Zoll

Verpackungsinhalt

Verpackungsinhalt: 1 x Roboter Staubsauger, 2 x Paar Seitenbürsten, 1 x Haarbürste, 1 x Fernbedienung, 1 x Adapter, 1 x Ladestation

Alfawise V8S Roboter Staubsauger Dual SLAM- Schwarz

Alfawise V8S Roboter Staubsauger Dual SLAM- Schwarz

Alfawise V8S Roboter Staubsauger Dual SLAM- Schwarz

Alfawise V8S Roboter Staubsauger Dual SLAM- Schwarz

Alfawise V8S Roboter Staubsauger Dual SLAM- Schwarz

Alfawise V8S Roboter Staubsauger Dual SLAM- Schwarz

Alfawise V8S Roboter Staubsauger Dual SLAM- Schwarz

Alfawise V8S Roboter Staubsauger Dual SLAM- Schwarz

Alfawise V8S Roboter Staubsauger Dual SLAM- Schwarz

Alfawise V8S Roboter Staubsauger Dual SLAM- Schwarz


Das könnte Ihnen gefallen

Kundenrezensionen

4.74 von 5 Sterne
 • 114
 • 22
 • 1
 • 0
 • 3
Alle 140 Bewertungen anzeigen Eine Rezension schreiben
 • Mateusz
  Opinia odkurzacza Alfawise V8S Robot
  Paczka przyszła bardzo szybko, bo po kilku dniach robot był już w domu i to do tego całkiem nieźle zapakowany, co uchroniło go przed uszkodzeniami, które w dzisiejszych czasach, co raz częściej się zdarzają.Odkurzacz jako urządzenie samo w sobie oceniam na dobre, nawet bardzo dobre. To, że brakuje dedykowanej aplikacji itp, to nawet na plus, mniej proste działanie. Kładziesz go na ziemi, jeden guzik, on zaczyna odkurzacz, a ty masz czas na inne czynności. Raz mieliśmy z żona mały problem podczas użytkowania, że robot nie mógł trafić do bazy dokującej, w sensie nie chciał wjechać poprawnie na stację ładującą, która była ustawiona w szerokim korytarzu z dala od innych mebli, w sensie odkurzacz miał tam dużo pola do manewrowania, a mimo to coś mu to nie szło, ale może to dlatego, że zajechaliśmy go do granic możliwości i na wyczerpaniu baterii nie mógł namierzyć dobrze tej trasy na stację dokującą. Choć to wcale nie przeszkadza tak naprawdę, bo zbiegiem czasu zdecydowaliśmy tą całą stację spakować z powrotem do kartonu, gdyż ładujemy go jak telefon poprzez kabel zasilający. Jeśli się rozładuje, podpinamy go na kilka godzin i tyle. Dlaczego? a no dlatego, że jest ciut szybciej, a stacja dokująca nie zabiera miejsca i nie zbiera kurzu, kiedy jest nie używana, bo przecież robot używany jest co jakiś czas, a nie codziennie, więc praktycznie jest go kablem do kontaktu podłączyć na noc, a na drugi dzień robot gotowy do działania. Gdy skończy po prostu puszcza melodyjkę, że skończył i zatrzymuję się w miejscu i nie szuka tej swojej stacji ładującej, od taka to różnica. Owalna szczotka, która zbiera włosy spisuje się rewelacyjnie, a do tego pojemnik na kurz jest łatwy w obsłudze, co w prosty sposób ułatwia wyczyszczenie, bo można wysypać ten syf do śmietnika i wsadzić z powrotem lub dodatkowo przemyć pod bieżącą wodą, co robimy ale raz na kilka tygodni, bo tam jest taki filcowy filtr, więc żeby go nie zniszczyć wystarczy na sucho wytrzepać, przedmuchać i hula, a raz na jakiś czas pod wodą umyć, wysuszyć i tak samo zamontować z powrotem. Dlaczego kupiliśmy ten model, bo jest tani i działa tak samo jak te po 200-300$, gdzie ten wyszedł 585zł jak go kupowaliśmy drugi raz. A no tak, nie wspomniałem, bo kupiliśmy drugi taki sam, bo pierwszy tak się sprawdził, że inni członkowie rodziny też taki chcieli. Mało mamy dywanów w mieszkaniu, które ma ponad 60m2, więc zbiera wszystko ja leci, a jak na koniec sam przelecę mopem na mokro to już w ogóle jest idealnie. Tak wiem, że są roboty z funkcją mopowania, ale nie mają takiego nacisku na podłogę czy kafelki w domu. Jeszcze odnośnie funkcja czujnika spadku, że widzi jak się kończy podłoga, gdy ktoś ma dwupoziomowe mieszkanie czy schody to robot dojedzie do krawędzi spadu, zobaczy, że się kończy teren i dalej nie pojedzie, więc zero ryzyka, że spadnie i coś uszkodzi albo c

  Jun 09,2019

 • Matthew
  Alfawise V8S Robot
  At the beginning I have to commend a fast parcel delivery to my home, which is in Poland.
  Vacuum robot box was packed well and secured correctly, which did not damage the device, and this is important, because it happens sometimes nowadays that during transport equipment can be damaged.
  As for the Robot itself, it works without any complaints, even the battery surprised me, because a 60m2 flat can clean up to 3x-4x times a week on a single charge. You can see that it doesn't scan the room as well as the more expensive models, but for the price I am very pleased, to the extent that I bought a second one for family members.
  The only small issue that happened with one of the two robots, that it could not properly drive to the charging station, maybe because he was already exhausted to the limit, and I pressed on the remote control to return to the base, then he had problems with it, but it was the only time, because actually we charge it with my wife by using power cable insteal od charging station. Why? Because it is faster and you don't worry about the charging station in alley way, which is more disturbing during the days when the cobot cleaner is not used. It easy to use, on the beggining it looks complicated but in realality is not and also the brush and dust backet inside the robot has been installed in a smart way.
  Really many vacuum cleaners are good and work great, even maybe they have better features, but the cost twice more than this one and for the £120 what I spent for it is really bargain, I think the Alfawise V8S is a great opportunity and good value for money.
  On the photo screenshoot of my Alfawise during cleaning. Still on the top is a plastic protection foil ;-)

  Jun 09,2019

 • Wilan
  great vacuum
  My rating 9.5 / 10

  I was a little afraid if I was doing the right thing by choosing this vacuum cleaner, because everyone only those Ilifes and Xiaomi were recommending, and this model was not known for much.

  After a few uses, I must say that I am very happy :) I took the half point for not being able to program the time when the cleaning is to start ... but this is not a problem because the vacuum cleaner is quiet and all the cleaning is around 60m2 (panels and tiles) It takes about 30-40 minutes after which the vacuum cleaner ends. It communicates with a pleasant music :) and then returns to the charging station (if it is not too far) or to the place where he started work.

  He drives in a very orderly way from wall to wall (he has other modes that I did not need to check), if he omits some area, he can easily go back to it and finish cleaning there. He does not travel around the whole area only after the fragment he has not cleaned up before. If he encounters an obstacle, he touches the delicate curve until he can continue on a straight line.

  Out of curiosities: at one cleaning, the material got into the main brush and blocked its work. At this point the vacuum cleaner stopped and informed in English that "I need to clean it". voice prompts are also at the beginning / end of work and when charging.

  Overall, I sincerely recommend. If you have additional questions, I will be happy to answer them.

  greetings.

  Jan 12,2019

 • Lukas
  Alfawise v8s
  Robot Alfawise V8S
  Bought a few days ago
  After a week of use I can confidently say that this is a vacuum cleaner which I needed :) The wife is also happy :)
  The vacuum cleaner does not ride chaotically, it actually moves like a "string" carefully picking up what is on the floor, also at the edges of furniture and walls. Emptying the container is not difficult, easy access.
  It has a remote control that has basic start, stop, power, right, left, front and back buttons
  Cleaning at the edges and return to the charging station.
  Apartment 60m2 where
  I also have carpets with which I manage without a problem, even the dark carpet is not lost.
  The price for which it was bought is PLN 520
  This price is not small, but it is not too big for this type of equipment :)
  I was worried about how to handle the room where the table and chairs are standing, but he managed, I gently pushed back the chairs and passed by :)
  I also had concerns about the accessories: /
  But I found out from Alfawise CS. that they will soon be available for sale.
  summarizing
  I am very happy with this robot
  I can confidently recommend it to all those who hesitate in what to choose in this price range.
  I hope that this opinion will help in choosing this robot.
  If you have any questions, please contact me
  I will reply as soon as I can :)
  greetings

  Jan 20,2019

 • silver
  good
  Intelligent gyroscope navigation+ multiple sensors application for precise positioning, comprehensive planning
  ● BLDC brushless motor provides stronger suction, higher work efficacy and longer working time than normal motors
  ● Super suction, 1300pa in the main cleaning mode, can easily absorb dust and hair
  ● The remote control is more convenient to control, providing edge / spot / planning optional modes to free hands
  ● Automatic recharging when finishing work or in low power, also support direct charge through the control panel or remote control
  ● Built-in 2600mAh Li-ion battery provides enough power for the robot to work for 90 - 120 minutes
  ● 19.1cm length of the roller brush, the longest in the industry and the best one clearance rate
  ● Targeted to deal with a variety of dust on different grounds, deep clean the floor gap and lengthen the double brush
  ● 1.5cm obstacle crossing function to climb a steep slope of 15 degree
  ● All kinds of home floors, carpets, tiles, can be perfectly adapted
  Fast delivery,in5 days.I am satisfied whit product and services.

  May 26,2019

FAQ für Alfawise V8S

 • Does Alfawise V8S Roboter-Staubsauger sauber unter Stühlen und Tischen?

  Überall dort, wo Sie etwa 3 Zoll haben dafür zu bekommen durch, natürlich!
 • Ist Alfawise V8S Roboter-Staubsauger gut für Fliesenböden?

  Ja. Ich habe Fliesen- und Parkettboden. Eignet sich hervorragend für beide und auch macht einen guten Job auf meine Teppiche! Eines davon ist super dick und es hat kein Problem auf sie zu bekommen.
 • Wie viele Reinigungsvorgänge, bis das Vakuum ist voll und muss geleert werden?

  Das hängt von Ihrem Teppich, und der Verkehr auf Ihre Böden. Ich leere immer nach sehr Reinigung, und sie braucht es. Es hat ziemlich gut abgesaugt, so .....
 • Wie funktioniert das, wenn die Batterie des Roboters niedrig ist?

  Es verfügt über eine Ladestation, dass es sitzt. Wenn es niedrig auf Batterie läuft, leitet es an die Basis zurück.
 • Hallo, hier ist 110V oder 220V?

  Roboter arbeitet mit den Spannungen von 100 - 240 V; ein Ladegerät für die Region es verkauft wird in ist in der Verpackung.
 • Fehler: Schwache Batterie stark, wird der Roboter an die Macht aus

  1. Die Kehrmaschine an die Ladestation nehmen und es aufzuladen.
 • Fehler: Laden abnormal, überprüfen Sie bitte,

  Überprüfen Sie, ob der Adapter den Original-Adapter verwendet.
 • Fehler: Die linke / rechte Rad in der Luft hängen, benutzen Sie bitte den Roboter an eine neue Position verschieben und starten Reinigung

  Nehmen Sie die Kehrmaschine auf einer ebenen Fläche.
 • Fehler: Die linke / rechte Rad geschlungen ist, fügen Sie es reinigen

  Überprüfen Sie, ob die Räder verstrickt und gereinigt durch Seile, viele Haare, Netzkabel usw. Vermeiden Sie Seile, Netzkabel und andere Zeichenfolge Dinge auf dem Boden.
 • Fehler: Blei Bürste geschlungen, teilen Sie es bitte und die Bürste reinigen

  Reinigen der Walzenbürste und Neuinstallieren der Walzenbürste.
 • Fehler: Die Seitenbürsten geschlungen sind, reinigen Sie die Bürsten

  Reinigen der Seitenbesen.
 • Fehler: Der Kollisionssensor blockiert ist, bitte die Kollisionserkennung Board überprüfen.

  1. Überprüfen, ob die Vorderseitenschutzleisten auf beiden Seiten der Maschine entfernt werden.
 • Fehler: Der Bodensensor blockiert ist, überprüfen Sie es bitte

  Schalten Sie das Gerät über und überprüfen Sie die drei Sätze von Bodenerkennung LEDs an der Vorderseite der Maschine.
 • Fehler: Der Saugmotor geschlungen ist, fügen Sie es reinigen

  Entfernen Sie die Staubbox und verwenden Sie die innere Bürste den Lüfter an der Luftzufuhr zu reinigen.
 • Fehler: Arbeits-Strom erkannt abnormal, überprüfen Sie bitte das Bewegen Zubehör

  Überprüfen Sie, ob alle beweglichen Teile feststecken.
 • Wenn mein Haus ist 250 Quadratmeter, der Staubsauger ist besser für mich?

  Wir empfehlen die Xiaomi Mi-Roboterstaubsauger, da sie einen 5200-mAh-Akku mit großer Kapazität haben. Die detaillierten Tipps zur Auswahl eines Staubsaugers finden Sie in diesem Beitrag:

  Robot vacuum cleaner buying guide
 • Was ist der beste intelligente Roboter-Staubsauger auf GearBest?

  Hier ist der beste intelligenter Roboter-Staubsauger Sie benötigen:  smart robot vacuum cleaner
 • Mehr anzeigen

Kundenfragen

 • Alle
 • Produktinformationen
 • Lagerbestand
 • Zahlung
 • Über den Versand
 • Anderer Grund

Seien Sie der ERSTE Fragensteller. Möchten Sie GB-Punkte? Schreiben Sie einfach eine Rezension!

0 Fragen & Beantwortungen Alle ansehen

Empfehlung ähnlicher Produkte wie dieses

Versand

2 Hauptfaktoren, die auf die Dauer des Versandes Einfluß haben.

1
Bearbeitungszeit der Artikel
Wenn wir Ihre Bestellung erhalten, benötigen wir einige Zeit, die Produkte zu testen, um die Qualität sicherzustellen. Die genaue Bearbeitungszeit ist abhängig von den Artikel. Die durchschnittliche Bearbeitungszeit ist 3 Arbeitstage, aber die Lagerbestände haben Einfluß auf die Zeit. Für kleine Bestellmengen, die Bearbeitungszeit dauert 1-3 Tage, große Bestellmengen benötigen wir vielleicht 2-5 Tage.
2
Versandmethoden
Warenlager: In China
Versandmethoden Land oder Region Innerhalb 1-7 Tage ankommen Innerhalb 8-15 Tage ankommen Innerhalb 16-30 Tage ankommen Innerhalb 31-45 Tage ankommen Durchschnittszeit(Tage)
Luftpost Einschreiben oder Luftpost Uneingeschrieben Vereinigte Staaten 0% 20.8% 60.9% 5.13% 19.2
Spanien, Großbritannien, Italien, Deutschland, Frankreich & Portugal 1.62% 41.09% 43.26% 5.71% 19.9
Niederlande, Griechenland, Polen 5.59% 44.44% 35.84% 13.00% 18.76
Russland 0% 11.20% 68.50% 15.80% 24.6
Japan, Korea 0% 21.30% 68.80% 9.66% 15.95
Brasilien 0% 0.00% 17.96% 54.14% 38.6
Thailand, Singapur und Malaysia 0% 15.50% 45.75% 21.36% 19.03
Weitere Länder 0.73% 40.41% 49.93% 8.92% 20.28
Priority Line Vereinigte Staaten 49.90% 46.30% 0.93% 0.06% 8.3
Spanien, Großbritannien, Italien, Deutschland, Frankreich & Portugal 5.55% 74% 19% 0.38% 10.8
Russland 0% 0.75% 88.30% 9.05% 20.04
Australien 7.67% 86.60% 5.68% 0% 11
Korea 77.01% 21.40% 1% 0% 5.6
Japan 95.80% 2.09% 0% 0% 5.4
Thailand, Singapur und Malaysia 58.96% 41.04% 0% 0% 8
Weitere Länder 40.75% 49.96% 5.13% 0% 10
Expressversand ALLE Länder(EMS) 39.85% 50.09% 8.96% 0% 9
ALLE Länder(DHL) 90.15% 9.84% 0% 0% 4.48
GW Warenhaus: Normalerweise 3-5 Tage nach UK, 3-7 Tage nach anderen europäischen Ländern.
USA Warenhaus: Im Allgemeinen 3-7 Tage nach USA Adresse.
ES Warenhaus: Im Allgemeinen 2-5 Tage nach Spanien,3-7 Tage nach Portugal.
Wenn Ihre Adresse in der Nähe des Warenhauses ist, der Versand ist schneller.Es braucht Nebenkosten.
Hinweis: Diese Tabelle ist eine allgemeine Führung und die Verspätungen vielleicht verursacht unvorhersehbares Ereignis, Naturkatastrophen, unbarmherziges Wetter, Kriege, Feiertage und Faktoren, die außerhalb unserer Kontrolle sind.

Bezahlung

Gearbest.com akzeptiert Cards, Elektronische Geldüberweisung und Westernunion. Sie sind sichere Zahlungsmethoden.

1
Paypal
Die bequemste Bezahlungsmethode auf der Welt
2
Elektronische Geldüberweisung
Für die Bestellungen, die über $1500 sind, nehmen Sie Kontakt mit uns per E-Mail support@gearbest.com auf.
Hinweis: Bitte mailen uns die Bestellnummer, Geldmenge ,die Währung, und das genaue Datum von Elektronische Geldüberweisung.
3
Western Union
Bitte nehmen Sie Kontakt per E-Mail support@gearbest.com auf für Details.
Hinweis: Wenn Sie per Western Union bezahlen, bitte senden uns die folgende Informationen:
· Kontrollnummer (10 Digits)
· Geldmenge und die Währung
· Name des Absenders
· Anschrift des Absenders

Möchten Sie kaufen Alfawise V8S? Bitte senden Sie Ihre Großhandel Alfawise V8S Anfrage unten. Bitte beachten Sie, dass wir normalerweise keinen kostenlosen Versand für Bestellungen im Großhandel anbieten Alfawise V8S aber der Großhandelspreis wird ein großes Schnäppchen sein.

Ihre zuletzt angesehenen Artikel

Persönliche Empfehlungen einsehen

Neuer Kunde? Hier starten
Vorverkauf Service